Домой Культура Образ деда Мороза: как выбрать бороду и парик

Образ деда Мороза: как выбрать бороду и парик

624
0

Борода Деда Мороза – это волосяной покров, которая относится к особенности внешнего вида. Существует много особенностей при выборе подходящей бороды. Она всегда отличается следующими характеристиками: длинная, седая, обязательно пышная и ухоженная по внешнему виду. Выбрать подходящий образ, можно на https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/borody-i-pariki-deda-moroza/.

При выборе данного атрибута не стоит выбирать самый дешевый вариант, а во – вторых необходимо выбирать родную бороду Деда Мороза. Стоимость каждой бороды индивидуальная. Примерно за среднюю стоимость (в районе двух тысяч рублей) можно выбрать бороду, где внешний вид Деда Мороза будет дополняться с костюмом. У него всегда солидная борода, которая соответствует серьезному зимнему волшебству. Но в некоторых случаях встречаются исключения: не у всех волшебников имеется длинная густая растительность. Невозможно представить Деда Мороза без бороды, а также без красного кафтана и трости.

Образ деда Мороза: как выбрать бороду и парик

Разновидности бород

Популярные виды:

  • Благостная. Это самый отличный и реалистичный вариант, где борода равна длине шестьдесят сантиметров и выглядит очень добротно и пышно. Часть усов обозначена прорезью, где всегда можно скорректировать данный момент. Данная борода предназначена для продвинутых профессиональных людей, а также для выступления в театре, которые предпочитают иметь солидную бороду высокого качества, где борода довольно пушистая, легкая в уходе, а также имеет доступную стоимость.
  • Академический вариант. Это реалистичная борода для использования в профессиональных сферах.  Данная борода довольно пышная и добротная. Имеет прорезь около рта, которую можно расширить – прорезать, увеличить, подогнав под свои личные анатомические особенности губ, рта и потребности движения для получения необходимого результата, что значительно увеличивает комфорт при использовании.
  • Борода Амстердам. Данная борода добротная и пышная, вес ее составляет не более ста грамм, где борода отлично сочетается с париком и прекрасно дополняют друг друга, полностью сливаясь с ней, закрывает голый затылок, уши и резинку от бороды, что способствует целостности и гармоничному образу Деда Мороза.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Субъективный взгляд Путина»: что режиссеры думают об «оголтелых энкавэдэшниках»